Стр.: 1
Надо войти или зарегистрироваться
  Сообщений: 9
12 июля 2016 г.
#1
https://************************************

:)
Участник
Регистрация: 12.07.16 Сообщения: 1
Отредактировано 12 июля 2016 г. srsolnechnye
kudu-cs, забавно, но, к сожалению, есть п. 4 правил форумаРаспространение рекламы запрещено.

Если хотите, чтобы участники форума улыбнулись вместе с Вами, уберите из видео опозновательные признаки АКБ :) 

Модератор
Регистрация: 12.01.13 Сообщения: 870
23 ноября 2017 г.
Подскажите для насоса отопления какие-нибкдь аккумулятору,если электричества не будет.
Участник
Регистрация: 23.11.17 Сообщения: 2
23 ноября 2017 г.
igor911
Подскажите для насоса отопления какие-нибкдь аккумулятору,если электричества не будет.
Аккумуляторы здесь. Выбор зависит от мощности насоса и времени, которое он должен проработать в отсутствии сетевого электричества.
 
Модератор
Регистрация: 12.01.13 Сообщения: 870
8 января 2018 г.
Реально -ли построить солречную систему на базе панели100ват и аккомулятора 120ампер.часов для длительного
обеспечения работы компьютера мощностью 500ват и Что еще для этого потребуется?
Участник
Регистрация: 30.07.17 Сообщения: 20
8 января 2018 г.
Реально -ли построить солречную систему на базе панели100ват и аккомулятора 120ампер.часов для длительного
обеспечения работы компьютера мощностью 400ват и Что еще для этого потребуется?
Участник
Регистрация: 30.07.17 Сообщения: 20
8 января 2018 г.
junga49
Реально -ли построить солречную систему на базе панели100ват и аккомулятора 120ампер.часов для длительного обеспечения работы компьютера мощностью 400ват и Что еще для этого потребуется?
Добрый день,  junga49!
Вопрос в том, что считать "длительным обеспечением работы", в каком регионе и в какой сезон планируется использовать электростанцию.
Кроме солнечной панели и аккумулятора, дополнительно потребуется контроллер и инвертор.
Для оценки реальности посмотрите примеры электростанций на основе панелей мощностью 100 и 200 Вт:
Солнечная электростанция малой мощности
Солнечная электростанция для дачи 
Модератор
Регистрация: 12.01.13 Сообщения: 870
5 февраля 2018 г.
srsolnechnye
kudu-cs, забавно, но, к сожалению, есть п. 4 правил форума:Распространение рекламы запрещено.

Если хотите, чтобы участники форума улыбнулись вместе с Вами, уберите из видео опозновательные признаки АКБ :)

 

А если у меня есть хорошее предложение для тех кто ищет акб по дешевле я что не могу предложить свой вариант, а может этот вариант устроит и вас тоже ?
Участник
Регистрация: 05.02.18 Сообщения: 1
5 февраля 2018 г.
Mkl730
А если у меня есть хорошее предложение для тех кто ищет акб по дешевле я что не могу предложить свой вариант, а может этот вариант устроит и вас тоже ?
Варианты устраивающие нас приведены здесь: Аккумуляторы ). Остальные предложения попадают под п. 4 правил форума.
 
Модератор
Регистрация: 12.01.13 Сообщения: 870