Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. При подключении к щитку проводов от солнечных батарей вырубается усилитель громкости и колонки, подключенные по hdmi кабелю к телевизору.
Сначала думали, что кабель сдох, но путем занимательных опытов, выяснили, что дело в проводах от панелей. Подключаем панели, глохнет звук.
Обернули провода от панелей в метал гофру не помогло.
Перенесли щиток в другое место, ситуация не поменялась.